воскресенье, 23 августа 2015 г.

Большие радости маленькой девочки

Девчата! Привет всем!

У меня же радость и я никак не могла добраться до компьютера, чтоб Вам ее сообщить! 
А радость то вот в чем:
Неожиданно (и признаюсь чертовски приятно) стала членом команды расцветающего блога  http://blog-scraptherapy.blogspot.ru/2015/08/blog-post_20.html

По случаю открытия разыгрывается вкусняшная конфетка

 и стартовало первое задание на школьную тему. Покажу свою скромную открыточку, которую выполнила по заданному направлению)





А если пройдете по ссылочке выше, то увидите вдохновляющие работы талантливых мастериц. Я безумно рада, что оказалась в данной команде. Прыгаю и хлопаю) Ы) Спасибо за доверие организатору Евгении Петцер. Буду стараться)Уррра!!!
Обнимамс!!! InnaZebra

пятница, 14 августа 2015 г.

Альбом Зайки

Доброго дня, друзья) Коллеги!
Покажу вам сегодня альбомчик, который был сделан за пару дней. Нет, нет)) Это не я такая шустрая, это альбомчик оказался весьма легким, да и ткань моя любимая. Решила попробовать сделать дырочки в ткани и посадить альбом на пружины.Рискованное дело... Честно! Затаив дыхание пробивала дырки. Есть маленькие косяки, я их вижу..Возможно не каждый заметит, но я то знаааю. Коллеги, поделитесь опытом! Кто пробивает ткань дыроколом! Как вы это делаете?? Приклеивать ткань к картону? Так есть опасность что клей проступит через ткань..Сажать ткань на двусторонний скотч? Как себя поведет наш розовый пробивающий друг?? Может есть какие-то варианты? Девочки, помогите плиз)







Что внутри? Альбом с пустыми листами. Мамочка будет сама вклеивать фото. Внутри есть конвертик, куда я положила вырубки смешных зверят. Мамочка сама разместит их в альбоме.

Вот и все) Я жду Ваших советов) 
Всем прекрасного пятничного денечка! 
Обнимамс! InnaZebra

вторник, 11 августа 2015 г.

Папочка для Молодых

Всем привет!
Я наконец вернулась к работе, ну или не совсем наконец...все-таки отсутствие мое было очень приятным. Всегда была мечта укатить с подружками и замутить нереальный девичник.
И это свершилось! Мой маленький организм полон эмоций!!! Это были сумасшедшие денечки в Пальма ДеМайорка. Я бы с удовольствием это повторила! Теперь я знаю, что буду загадывать Деду Морозу каждый Новый Год.
Ну а теперь вернемся к скрапу. Был заказ на весьма оригинальную папочку для свидетельства о регистрации брака. Мы очень долго переписывались с невестой...выбирали вместе ткань...определились с цветом. В итоге, когда она приехала ко мне домой, чтоб уточнить детали, на столе лежала почти готовая папочка. Мне оставалось только все приклеить... А все почему? А потому что Инстаграм творит чудеса) Пересматривая ленту, я случайно натыкаюсь на фото своей заказчицы с любимым будущим мужем и на фоне невероятно-шикардосного кадиллака эльдорадо коричневого цвета (ну они заранее решили себе организовать свадебную фотосессию). И тут меня унесло... Вот собственно и результат:



Бумага тонкая, пришлось помучиться... Прошить все не удалось, поэтому пришлось прихватить частично ...
А еще у меня пришел мой долгожданный заказик!!!
Ну вы понимаете, что сейчас со мной происходит? Аеее! Как мало для счастья надо)
Я бегом работать дальше! Впереди альбом! И опять детский) А да! я ж начала делать альбом для себя) Итого в процессе 3 альбома!
Обнимамс!!! InnaZebra