вторник, 29 марта 2016 г.

Детский альбом Hello girl

Всем привет)
Да да) я наконец решила его показать в полной красе. Так как в МК по этому альбому я решила близко не стоит показывать деталей декора, то после того, как создалась обложка, я считаю, что теперь стоит показать красоту ближе.
Ну что? Поехали?
Обложка





А вот развороты покажу вам фото с разных дней. И тогда, когда готовился МК по этому альбомчику, и уже после готовности обложки.
Первый разворот:










Второй разворот:








Третий разворот:









4 разворот:







5 разворот:







Если Вас заинтересовали кармашки и секретики, как они делаются, то проходим по ссылке http://innazebra.blogspot.ru/2016/03/blog-post_17.html Здесь все описано подробно и с картинками)

На этом все! Обнимамс) Inna Zebra




9 комментариев:

  1. Инна, супер!!! Яркий, красивый, интересный!!! Просто чудо какое-то!!! Его бы в руках подержать и порассматривать, во все кармашки заглянуть :-):-):-):-)

    ОтветитьУдалить
  2. Инна, супер!!! Яркий, красивый, интересный!!! Просто чудо какое-то!!! Его бы в руках подержать и порассматривать, во все кармашки заглянуть :-):-):-):-)

    ОтветитьУдалить
  3. Ааа!!! Я просто пищу от восторга! Классный альбом!!! Прям супер, яркий, интересный! А этот чипик от пушистика что-то невероятное!

    ОтветитьУдалить
  4. какой яркий и прям классно-обалдительный!!! обожаю твои альбомы в этом стиле, сразу насинаю понимать, что без цветочковых клумб моих любимых тоже можно жить, причем на все двести процентов!

    ОтветитьУдалить
  5. Я наконец-то его посмотрела))) Какой же он крутой!!! Горячо люблю твои альбомчики, Инночка!:)

    ОтветитьУдалить
  6. Инна, какой альбом потрясающий получился!!! Яркий, многодетальный!!! Просто суперский!!!

    ОтветитьУдалить