четверг, 16 июля 2015 г.

Фото-альбом будущего летчика.

Доброй ночи!

Вы заметили, что к полуночи в голове возникают столько мыслей и таак хорошо все клеится на свои места?? Возможно потому что "город просыпается и просыпается мафия"?? 
Итак, я пришла к вам с миником для малыша. Улетная тема! Самолетики, звезды и много-много неба) Полетели!



Обложка альбома сделана из моей любимейшей ткани. Но как не странно, она лежала и ждала именно этого альбома. Не стала делать много декора, так как (на мой взгляд) ткань сама по себе самодостаточная. А какая она приятная на ощупь... ммм...

1 разворот
  




Слева кармашек для карточек и небольших снимков, ну а справа секретик, который фиксируется вощеным шнуром. Тут уж мамочка решит сама, оставить ей эти карточки или же разместить здесь фото.

Разворот 2. Простенький и в комментариях не нуждается.


Разворот 3.


Тут меня унесло))) Даже фишку разместила, хотя с ними я (честно говоря) на "ВЫ". Секретик открываем, место для 6 снимков, справа лист украшен летающим самолетом, но место для фото имеется!

Разворот 4



Он опять таки простенький.Хотя...нет, простенькая))

Разворот 5


Справа разместила 2 кармашка. Да! Я кармашечный маньяк)))

Разворот 6
Отгадайте, что же там???





))))и это пять 2 кармашка)))) А вот в нем захотелось разместить книженцию. Конечно, мамочка может вставлять небольшие стопочки фото в кармашки, но и книженция эта пригодится)Книжечка вмешает 8 фото и карточку для записей эмоций.

Разворот 7







Удивительно, но карманов здесь нет) 2 местечка для фото и много мааленьких деталек. 
Это первый мой миник и сделан он был практически моментально. Теперь обожаю такой формат альбомчиков. Вроде бы малютка, а вместительности ему хоть отбавляй. 

Пожалуй настало то время, когда можно со спокойной душой лечь спать)
До скорых встреч! Всех Обнимамс)
InnaZebra

4 комментария:

  1. Классный альбомчик!!!!!!!!!!! Яркий, задорный!!!!!!!! Очень здорово получилось!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Он офигенный!!!! Я когда только первую фотку в Инстаграм увидела, сразу влюбилась в ткань, она нереально классная и действительно эта коллекция бумаги идеально под нее подошла. Теперь ясалбблена в весь альбом, а не только в ткань)) а, ну и в тебя конечно))) все твои работы шикарны!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Это волшебство! Как ты это делаешь?

    ОтветитьУдалить